Главная Новинки Коллекция дамских сумок от Дома моды Ferre уже на складе

Связаться с поставщиком

Коллекция дамских сумок от Дома моды Ferre уже на складе

10.02.2009 в 11.35 524Просмотров: 524 0Комментариев: 0
Группа компаний «Круг» сообщает, что с сегодняшнего дня на склад компании поступила Женская коллекция от Дома моды Ferre. Подарки для дам от великого итальянского кутюрье не оставят равнодушной ни одну женщину, которая разбирается в стиле и хочет быть неповторимой.

 Дамская сумка с электронными часами от Дома моды Ferre Дамская сумка из высококачественного материала с кожаными ручками и дизайнерскими электронными часами подойдет для любой деловой женщины и станет неотъемлемым аксессуаром в ее модном гардеробе.
 Дамская сумка Ferre цвета бордо для деловых путешествий и для повседневного ношения на работу Дамская сумка Ferre цвета бордо изготовлена из высококачественного материала и обрамлена кожаными ручками.
 
Размер сумки универсальный – она подойдет как для деловых путешествий в самолете, так и для повседневного ношения на работу.  

Подробности на сайте www.ferregifts.ru/

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza