Главная Новинки Компьютерная мышь Webkey

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Компьютерная мышь Webkey

07.02.2013 в 13.46 1219Просмотров: 1219 0Комментариев: 0

 

Компьютерная мышь, как и другие IT-аксессуары в качестве сувенира предоставляет безграничные возможности для визуального воплощения образа компании и ее бизнеса. Мышки уже не первый год готовы принять любой внешний вид и, соответственно, стать эффективным маркетинговым инструментом.

И, разумеется, помимо нестандартного образа, мышка обретает и персонализацию – используйте фирменные цвета компании и нанесение на поверхности, в этом случае вы добьетесь еще большего рекламного эффекта. 

Сегодня мы готовы предложить вам еще одно инновационное решение, как можно сделать компьютерную мышь эффективным сувениром. Представляем вашему вниманию мышку с функцией моментального доступа к сайту вашей компании.

На поверхности мышки помимо стандартных кнопок есть небольшая кнопка, нажав на которую вы автоматически запускаете сайт вашей компании.

Таким образом, ваш сайт всегда будет в прямом смысле в одном клике от вашего клиента!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza