Главная Новинки Кружка-пазл

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Как только не пытаются объяснить исследователи, почему одним людям легко и радостно вставать по утрам, а для других утро – самое ненавистное время суток. Как нас ни делили на сов и жаворонков, как ни пытались ученые объяснить страсть к утреннему сну отсутствием специального гена, проблему этим не решишь. Все равно многие так и продолжают бороться с собой каждое утро…

Спешим предложить вам новый сувенир, который поможет быстрее взбодриться с утра. Dragon Gifts представляет кружку-пазл.

С утра так сложно собраться с мыслями и начать работу. В этом вам поможет кружка-пазл. Попивая любимый напиток, вы можете собирать перемешанные на кружке элементы в единое изображение. Это поможет вашим мыслям активизироваться и начать продуктивную работу. В собирании пазлов есть полезный эффект и для снятия напряжения. Популярность пазлов в качестве антистрессоров оправдана тем, что в течение дня полезно менять виды деятельности, чередовать умственную работу с механической. По мнению психологов, пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания.

Кружка-пазл очень практична. Она изготовлена из пластика, поэтому не разобьется, если, к примеру, вы решите взять ее с собой на пикник или в путешествие. Кружку можно изготовить в любом цвете и нанести абсолютно любое полноцветное изображение, будь то логотип компании или коллективная фотография всех ее сотрудников.

Оригинальная кружка-пазл от Dragon Gifts поможет проснуться с утра, отвлечься в течение напряженного рабочего дня и не даст заскучать во время перерыва. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza