Главная Новинки Кружка + силикон

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Кружка + силикон

20.11.2012 в 16.32 1222Просмотров: 1222 0Комментариев: 0

Силикон настолько прочно вошел в сувенирную индустрию, что все большее количество подарков изготавливается из этого экологически безопасного материала. Или декорируется силиконовыми деталями.

Кружка, как известно, сочетает в себе неотъемлемые качества идеального сувенира – функциональность, практичность и оригинальность. Правда, сделать кружку оригинальной и тем самым удивить партнеров, клиентов, сотрудников или покупателей – это уже ваша задача. Еще один бонус такого сувенира в том, что люди пользуются кружками весьма часто - в офисах, дома, в кафе, путешествиях… Соответственно, ваша фирменная кружка вполне способна «проникнуть» в личное пространство человека по максимуму. Взамен вы получаете постоянное присутствие вашего бренда в поле зрения и, конечно, лояльность.

Благодаря дизайнерам обычная керамическая или стеклянная кружка, декорированная силиконовым основанием и крышкой, приобретает дополнительный шарм. Гибкий, прочный, способный выдерживать экстремальные температуры силикон еще и отлично смотрится, благо цветовая гамма, из которой можно сделать выбор, довольно широка. Кроме того, силиконовое основание защищает от повреждений, которые случаются, например, с полированными поверхностями, когда на них ставят кружку с горячим напитком. А крышка, в свою очередь, предохраняет напиток от разливания и попадания в него пыли.

Силиконовые детали, ставшие неотъемлемой частью целого модельного ряда кружек, не только привносят новизну в повседневность и выполняют вполне определенные защитные функции. Они еще способны на то, что вашу фирменную кружку будут часто использовать – а значит, ваш брэнд станет неотъемлемой частью личного пространства получателя.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza