Главная Новинки Крыша над головой

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Крыша над головой

04.07.2012 в 09.35 898Просмотров: 898 0Комментариев: 0
Зонт – один из наиболее функциональных подарков. Даже если у вас уже есть несколько зонтов, новый вряд ли будет лишним, ведь помимо выполнения своей непосредственной функции зонт уже давно является аксессуаром. И отличным рекламоносителем.



Компаниям, которые рассматривают зонт в качестве промо-подарка или традиционного сувенира, беспокоиться не о чем: презентом обязательно будут либо пользоваться сами, либо подарят кому-то еще. Не забывайте о символическом значении данного предмета – забота, защита и уют.

Для компаний-заказчиков безусловным плюсом такого подарка является огромная площадь зонта, пригодная для фирменного нанесения. Скромно и лаконично будет смотреться небольшой аккуратный логотип на корпусе зонта. А благодаря современным технологиям нанесения можно создать совершенно оригинальный зонт – расположить на нем любые, вплоть до фотографических, изображения.

Из многообразия предложений выбирайте такой вариант, чтобы получатель не грустил от того, что за окном дождь и ветер, а радовался тому, что у него есть повод воспользоваться своим оригинальным аксессуаром, обладателем которого ему посчастливилось стать.

Dragon Gifts представляет «великолепную семерку» зонтов, которые вы можете использовать как в качестве промо-сувенира, так и как бизнес-презент.


Дизайнерская находка – это зонт «Свободные руки». Под таким зонтом создается реальное ощущение дома и тепла и не страшен ни ливень, ни град, ни снег, ни пронизывающий ветер, ни просто холодная погода. Этот универсальный модифицированный зонт, больше похожий на скафандр, придется кстати в любой сезон года. Его наиглавнейшее преимущество в том, что руки остаются абсолютно свободными в течение всего времени. Едете на велосипеде? Работаете на улице? Руки заняты покупками? Все это становится неважным, ведь вам не нужно думать о том, как ухитриться еще и защищать себя от стихии – вы просто надеваете на себя этот защитный «скафандр» и больше ни о чем не беспокоитесь.


 
Зонт «Облака» не менее удивителен. Его поверхность состоит не из привычных клиньев, а из группы объединенных между собой сферических объектов, напоминающих облака. Появляются они благодаря ручке зонта, которая работает и как насос – в нужное время просто наполняя воздухом материал и превращая его в облака над вашей головой. А когда дождь заканчивается, вы просто выкачиваете воздух из «облаков» с помощью все той же ручки – и ваш зонт занимает минимум места в сумке. Зонт «облака» не только защищает от дождя, но еще и дарит радостные эмоции, причем всем окружающим. Гормоны счастья, которые распространяет этот зонт, запросто справятся с мрачной погодой и соответствующим настроением. Пусть над вашей головой вместо темных  туч будут всегда белоснежные облака!
 


Вариант суперфункционального зонта – Зонт-стул, изготовленный из эпонжа – непромокаемой  ткани с шероховатой поверхностью, так что зонт остается сухим даже после ливня. Нижняя часть ручки сконструирована как раскладное сиденье, способное выдержать вес до 250 кг, а сверху зонта  предусмотрена плоская поверхность небольшого диаметра, которая выступает в роли устойчивой ножки, обеспечивая удобство. Двойной комфорт: защита от дождя и место для отдыха. С таким зонтиком вы всегда можете устроить себе, своему спутнику или ребенку сидячий перерыв где угодно: в парке, заполненном вагоне метро или салоне автобуса, супермаркете или просто на улице, пока ждете опаздывающего приятеля.
 


Зонт «Антиветер» сконструирован особым образом, позволяющим надежно защититься от штормового ветра в непогоду и избежать намокания. Специальные пружины, находящиеся в основании зонта, предотвращают постоянное, так раздражающее в обычных зонтах, выворачивание  наизнанку. Более того: плоскость зонта несимметрична, задняя его часть – более протяженная и пологая, что позволяет каплям воды падать далеко за пределами вашего тела, так что ваша спина и одежда остаются абсолютно сухими.
 

Зонт-сумка – удивительно удобный «трансформер», который в сложенном определенным образом виде из зонта превращается в стильную сумку. И наоборот. Кроме того, вам не придется постоянно открывать сумку, чтобы достать оттуда зонт или положить его – и сумка, и зонт у вас будут «в одном лице». Вам также будет гораздо удобнее нести сумку, чем зонт, к тому же в эту сумку вполне поместятся такие мелочи, как расческа, косметичка или кошелек. Еще один безусловный плюс: фирменное нанесение на зонт работает только когда зонт открыт, но в случае с сумкой-зонтом все гораздо эффективнее. Во время дождя ваше фирменное нанесение будет видно на зонтике, а когда дождь закончится и зонт превратится в сумку – рекламная информация останется на ней, продолжая сообщать окружающим о вашей компании. Для этого нужно делать нанесение в двух местах: на внешней стороне клиньев зонта, а также с внутренней стороны, которая после складывания зонта выступает в качестве поверхности сумки.


 

У зонта «Дайвинг» верхушка – это имитация трубки для дыхания при нырянии, а на одном из клиньев «вырезаны» очки для подводного плавания, причем эта часть изготовлена из прозрачного материала. Столь оригинальный дизайн выбран неслучайно – зонт настолько глубокий, что больше напоминает мини-домик, надежно защищающий от дождя и ветра, но благодаря «очкам» вы всегда видите, что происходит вокруг и куда идти, это – ваше своеобразное «окно в мир».

 

Зонты-трости чрезвычайно популярны по причине их прочности и надежности. А как вам идея зонтика, для которого на его верхушке предусмотрен сделанный из прочного пластика треножник? Извечная проблема, куда поставить или положить мокрый от дождя зонт, решена. Зайдя с мокрым от дождя зонтом в кафе, магазин, придя домой, в офис или спортзал – вы попросту ставите ваш зонт на треножник, и стекающая с зонта вода не нервирует вас, оставляя мокрые следы на одежде, стенах или полках.




На любой из представленных зонтов возможно сделать нанесение и, конечно, подобрать нужные вам цвета. Самые распространенные виды нанесения на клинья – это шелкография и темпоперенос. При небольшом тираже или желании нанести логотип на труднодоступное место используют флексопечать. Еще один вариант персонализации – это нанесение логотипа на ручку методом гравировки.

Необычные зонты от Dragon Gifts защитят вас от непогоды, причем сделают это стильно и ярко.


Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza