Главная Новинки Куртка "Kanata"

Связаться с поставщиком
Легкая пуховая куртка Kanata. Стандартный покрой. Ткань не пропускает пух. Карманы для рук на молнии. Карман на рукаве на молнии можно использовать для нанесения. Резинка на манжетах и внизу куртки. Ремешки на собачку (второй комплект в цвете антрацит). Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Ткань дышащая, ветронепроницаемая и влагоотталкивающая. Отражающий лого сзади. Легкий пуховик. Ткань из 100% нейлона с матовым и блестящим водоотталкивающим покрытием, 20D. 80% пух и 20% перо. 115 г/м².

Мужская модель представлена в размерах XS-3XL, женская - XS-2XL.

Цвета: оранжевый, серый, черный, синий.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza