Главная Новинки Многофункциональный туристический комплект "Камуфляж"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Многофункциональный туристический комплект "Камуфляж"

20.01.2016 в 09.36 626Просмотров: 626 0Комментариев: 0

Артикул: ПА-23

Активный отдых на природе, будь то туристический поход, рыбалка или путешествие - это отличный способ отгородиться от повседневных забот и шумной городской суеты. Чтобы полностью отдаться единению с природой и насладиться её красотой и спокойствием, необходимо как следует подготовиться и взять только самое необходимое. Для такой поездки прекрасно подойдет многофункциональный туристический комплект "Камуфляж". Он представляет собой уникальный трансформер "три-в-одном" - подушка, плед и палантин.

Размер пледа: 135*200 см
Размер подушки: 50*50 см

В комплекте также идет специальный мешок для хранения. Изготовлен из ПВХ.

- он очень удобный и компактный, не будет занимать много места

- снаружи комплект покрыт таффетой - непромокаемой плащевой тканью, что в условиях отдыха на природе имеет большое значение. А внутри находится мягкое и лёгкое микроволокно, котрое отлично сохраняет тепло.  Наполнитель - гипоаллергенное  микроволокно Holfitek.

Многофункциональный туристический комплект "Камуфляж" станет замечательным и неизбитым подарком для мужчин, которые ценят качественные и полезные вещи.

   

 

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza