Главная Новинки Море цветов от Dragon Gifts!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Море цветов от Dragon Gifts!

02.02.2009 в 10.39 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0
8 марта не за горами…. В очередной раз мужчины вспомнят, как они любят женщин, и, вооружившись цветами, попробуют доказать это на деле. Уж сколько споров и разговоров на тему, дарить ли женщинам цветы или не дарить... Давайте договоримся, женщины любят цветы! Это аксиома, не требующая доказательств. Всем представительницам женского пола нравятся красивые вещи, а цветы – прекрасны. И давайте вспомним, что праздник 8 марта - это не только Международный женский день, но ещё и начало весны! А что может быть лучше цветов после долгой и холодной российской зимы?

Dragon Gifts предлагает заменить «дежурные» букеты на более оригинальные -  цветочные подарки. Они, в любом случае, прослужат намного дольше своих «живых» собратьев. А, разместив на них свой логотип, ваши клиентки будут ещё долго и с теплотой вспоминать о вашей компании.

Итак, море цветов от Dragon Gifts…

Подарите дамам этот необычный букет роз. Хотя, на самом деле, это букет из полотенец-салфеток. В любом случае, такой красиво оформленный текстиль сделает пребывание на кухне более комфортным и уютным.

Зажженная свеча всегда была символом надежды и любви. Говорят, что в её пламени растворяется всё тягостное и тревожное, «сгорает» беспокойство. Секрет LED-свечи заключается в том, что маленький огонёк живого пламени нагревает LED-индикатор, который начинает мерцать разными огоньками.

Окружите дам нарядными предметами. Устройте маленькое волшебство, превратив привычные и обыденные вещи в изысканные и удивительные вещицы.



Согласитесь, что это очень красивое мыло. И не важно, будут его применять по прямому назначению, или нет. В любом случае, оно отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты, даря своим хозяйкам удивительное настроение.


ДАРИТЕ женщинам цветы от Dragon Gifts!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza