Главная Новинки Музыкальные танцующие игрушки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Музыкальные танцующие игрушки от Dragon Gifts

05.09.2012 в 12.31 1362Просмотров: 1362 0Комментариев: 0

Музыкальные танцующие игрушки – хороший сувенир. Они подарят немного отдыха и расслабления среди напряженного рабочего дня и, конечно, украсят домашний интерьер.

Такие игрушки принесут особенную радость, если вы преподнесете их в качестве новогоднего подарка. «Поющие» и двигающиеся в такт музыке фигурки создадут еще более праздничное настроение, вызывая у их обладателей улыбку и смех. Не сомневайтесь: игрушки оценят и взрослые, верящие в чудеса и ждущие их, особенно в канун Нового года, и, конечно, дети. А вызванные эмоции, что логично,  подсознательно перенесутся на ваш брэнд.


 

 

 

 

 

 

 

 

Дед Мороз - основной образ для таких игрушек, и это вполне объяснимо. Возможно, вы уже не верите в его существование, но главный распорядитель новогодних торжеств станет реальностью, как только вы закажете или получите его в подарок. Поющий и танцующий белобородый дедушка может принять тот образ, в котором вы его представляете: несущий подарки, едущий в колеснице, держащий елочку или вообще играющий на гармошке.

Еще больше впечатлит поющая и танцующая елка. Эта игрушка похожа на сказочное существо – с глазками, в рукавичках и новогодней шапочке. Однако все же вы легко узнаете в этом существе традиционное новогоднее дерево – правда, без общепринятых украшений и серпантина. Вряд ли у вас когда-либо была поющая и танцующая елка, не правда ли? Но теперь вы вполне можете стать ее обладателем – или сделать забавный сюрприз своим близким и коллегам.
Танцующие музыкальные игрушки – это поистине новогодний подарок. Однако они продолжат радовать адресатов и по окончании праздников – хотя, возможно, вы никогда не узнаете, что ваш подарок стал, например, замечательным антистрессом для вашего клиента или любимой игрушкой сына вашего делового партнера…

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza