Главная Новинки Набор магнитов

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Набор магнитов

27.11.2012 в 15.09 737Просмотров: 737 0Комментариев: 0

Магниты – сувенир, который входит в десятку самых популярных и часто используемых. Но такая востребованность не делает сувенирный магнит обыденным и банальным подарком. Отнюдь, не проходящая слава магнитов дает производителям сувениров вдохновение для новых решений и открытий.

Dragon Gifts представляет оригинальный набор магнитов. Такой магнитный набор способен более детально рассказать о вашей деятельности и продемонстрировать услуги.

Идея набора магнитов позаимствована из нашего детства. Наверняка многие из вас помнят, как популярны в детстве были различные куклы из бумаги. Они печатались в журналах вместе с солидным гардеробом, оставалось только аккуратно вырезать рисунки и можно начинать увлекательную игру. По аналогии с этим увлекательным занятием выполнен и набор магнитов. Магниты в наборе закреплены на одном общем листе. Достаточно немного надавить на изображение и магнит отделится от формы по заранее прорезанным контурам.

Магниты выглядят объемно благодаря многослойной структуре. Основа магнита – пробковое дерево, на которое клеится бумага с полноцветной печатью. Сверху магнит ламинируется для того, чтобы печать держалась дольше. В качестве магнита используется виниловое магнитное полотно.

Если вы задумаете создать свой фирменный набор магнитов, то темами таких набором могут стать, например, вид деятельности компании, перечень товаров и продуктов, набор героев предстоящей рекламной акции и т.д. готовый набор магнитов станет полезным промо подарком и ярким напоминанием о вашей компании.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza