Главная Новинки Набор профессионала "Правила Дорожного Движения"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Набор профессионала "Правила Дорожного Движения"

29.04.2014 в 11.31 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0

Известно ли вам, что первые попытки упорядочить городское движение предприняты в 50-х годах до н. э. Гаем Юлием Цезарем. На улицах Рима было введено одностороннее движение, установлен запрет на проезд по городу повозок, экипажей и колесниц в пределах светового дня, и учреждена специальная служба надзора за соблюдением правил и предотвращением конфликтных ситуаций на дорогах.
В наше время важность профессии людей, обеспечивающих безопасность дорожного движения, возросла настолько, насколько больше стало машин по сравнению с Древним Римом.

Оригинальный подарок на день рождения и к профессиональному празднику День ГАИ (ГИБДД), который отмечается ежегодно 3 июля, – подарочный набор книга-шкатулка «Правила дорожного движения», в состав которого входит фарфоровый подарочный штоф в виде гаишника и три стопки.

Подарок подойдет не только сотрудникам ГАИ, но и любому владельцу автомобиля.

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza