Главная Новинки Настольные «елки»

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Настольные «елки»

17.08.2012 в 11.48 884Просмотров: 884 0Комментариев: 0

Бесспорно, новогодние сувениры должны быть оригинальными и украшать интерьер в преддверии праздника. Считаете, что кружка – банальный подарок? Вовсе нет, если она напоминает о предстоящем веселье. Что вы скажете, например, о елке внутри кружки? Все просто: внутренняя часть кружки сделана таким образом, что напиток приобретает форму этого символа вечной молодости.

 

 

 

 

 

 

 

На рабочем столе многие любят размещать фотографии своих любимых и близких, так что фоторамка с символикой праздника в качестве подарка не превратится во что-то ненужное. Это может быть простая рамка в форме украшенной елки, изготовленная из ПВХ материала. А, возможно, вы предпочтете подарить металлическую «елочку», рядом с которой располагается подарочная коробка с секретом? Секрет в том, что коробка открывается, а две ее внутренние поверхности используются в качестве фоторамки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезным в хозяйстве будет механический таймер, оснащенный дополнительной функцией обратного отсчета. Он может принимать любую форму, но под Новый год вашим адресатам, безусловно, будет очень приятно получить таймер в форме елки.

Дамы наверняка придут в восторг от подарочной елки-шкатулки. Во-первых, дополнительное место для хранения драгоценностей и украшений, во-вторых – сама шкатулка выглядит как украшение благодаря декоративным элементам и стразам, рассыпанным по ее поверхности.


 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza