Главная Новинки  Атрибуты секретного агента

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Атрибуты секретного агента

26.08.2009 в 13.05 1123Просмотров: 1123 0Комментариев: 0

27 августа в России отмечается День кино. «Dragon Gifts & Mobile» поздравляет Вас, любители кино с праздником.


Наверное, у каждого есть свои любимые фильмы, которые готов пересматривать сотни раз. А есть неоспоримая классика, фильмы, известные на весь мир, вызывающие противоречивые мнения, но, тем не менее, их посмотрели миллионы людей. К примеру, цикл фильмов об очаровательном и неподражаемом секретном агенте 007. Бонд. Джеймс Бонд. А кто не восхищался всеми невероятными устройствами, которые всегда выручали агента из самых безвыходных, а порой и смертельно опасных ситуаций.

 

Q: И прошу Вас обращаться с этой техникой аккуратно.

Бонд: Q, разве я когда-нибудь вас подводил?

Q: Довольно часто!

(кинофильм «Шпион, который меня любил», 1977)

 

Компания «Dragon Mobile» представляет специальное предложение – атрибуты секретного агента.


Ручка – скрытая видеокамера

В ручку встроена крошечная цифровая видеокамера, которая позволяет снимать видео со звукозаписью. Камера позволяет снимать видео до тех пор, пока не заполнится весь объем памяти. Допустимый объем памяти 1, 2 или 4 Гб. Вес такой ручки всего 46 грамм.


 

Зажигалка – скрытая видеокамера

Выполненная в классическом исполнении, эта зажигалка не просто стильный аксессуар, но и находка для любителей продвинутых технологий. В дно зажигалки вмонтирована камера для видеозаписи. Мощность батареи позволяет снимать видео в течение 2 часов. Максимальный объем памяти – 8 Гб.

 

Бонд: Вы же не в моем вкусе.
Веспер: Умна?

Бонд: Не замужем.

(кинофильм «Казино «Рояль», 2006)

 

Галстук и ремень со встроенной видеокамерой

В каждом фильме агент 007 неотразим. Обольстительный взгляд, костюм с иголочки, утонченные аксессуары, которые не так просты, как могло показаться на первый взгляд. К примеру, галстук и ремень со строенной видеокамерой. Скрытая камера управляется дистанционно с помощью небольшого пульта. Объем памяти – 2 Гб. К аксессуару прилагается дистанционный пульт управления и USB-кабель.

В пряжку кожаного ремня также встроена камера. Она начинает работать, когда перед отверстием камеры вы проведете специальным кольцом. Загорится индикатор и камера начнет работать. Чтобы остановить запись, достаточно снова провести кольцом. Файл автоматически сохраняется и камера выключается.


 

Часы и очки со скрытой камерой
У настоящего шпиона всегда под рукой должны быть предметы, не привлекающие внимания, но позволяющие записывать и хранить информацию. Такие как очки или часы. Особенностью очков является наличие мини видеокамеры, которая делает видеозаписи именно того, на что вы смотрите в данный момент. С помощью шнура очки подключаются к MP4 плееру, который записывает видео на карту памяти. Допустимое время записи – около 2 часов, объем памяти 1-2 Гб.

В циферблате часов также находится крошечная видеокамера и карта памяти объемом от 512 Мг до 8 Гб. Записи делаются в AVT формате и легко переносятся в компьютер с помощью USB-шнура.


 

Если Вам хочется удивить своих клиентов или партнеров какими-либо оригинальными сувенирами, выбираете любой из атрибутов секретного агента от «Dragon Mobile». Нанесите логотип на изделие, и этот подарок наверняка запомнится и не останется без должного внимания.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza