Главная Новинки  Ежедневники - от классики до авангарда

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Ежедневники - от классики до авангарда

19.08.2009 в 13.09 428Просмотров: 428 0Комментариев: 0

Вряд ли кто может похвастаться, что всегда помнит все, что необходимо сделать в течение дня. Современный ритм жизни заставляет нас запоминать огромные объемы информации, встречаться со многими людьми и планировать заранее свое расписание, чтобы вовремя все успевать. Именно поэтому одними из самых популярных сувениров считаются ежедневник или блокнот для записей. Компания «Dragon Gifts» представляет различные варианты ежедневников и блокнотов – от классики до промо подарков.



Классика всегда в моде. Если не знаете, какой подарок выбрать для своих клиентов, то, выбирая классический ежедневник, Вы точно не ошибетесь. Такие ежедневники выглядят дорого и солидно. Также с использованием различных технологий можно нанести логотип компании золотым или серебряным тиснением или разместить фотографии компании или виды города по всей поверхности обложки. Помимо этого они необходимы для работы. Ваши клиенты и партнеры будут вспоминать о Вашей компании столько раз, сколько раз будут открывать ежедневник.



Пора задумываться о новогодних подарках? Ежедневник – один из наиболее популярных и подходящих сувениров. Подарите ежедневник с логотипом Вашей компании, и весь следующий год Ваши клиенты и партнеры будут с благодарностью вспоминать о Вашей компании за такой полезный для любого делового человека аксессуар.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza