Главная Новинки  Фонарик-кредитка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Фонарик-кредитка

02.10.2009 в 14.24 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0

Все больший интерес вызывают необычные сувениры, которые сочетают в себе порой не сочетаемые функции. А если такой сувенир еще и компактный по размеру и подходящий по цене, то это беспроигрышный вариант для промо сувенира.

 

«Dragon Gifts» следит за модой на такие сувениры, и сегодня предлагает вашему вниманию – фонарик-кредитку.

Всегда иметь при себе фонарик очень неудобно, хотя пригодиться он может во многих случаях. Достаточно вспомнить ситуацию, которая не раз приключалась с каждым, когда, возвращаясь вечером домой, заходишь в темный подъезд, где перегорела лампочка, и долго пытаешься сначала найти ключи в сумке, а потом наощупь ищешь замочную скважину.

Новый фонарик в виде кредитки вы можете всегда держать при себе, он легко помещается в карман или отделение портмоне. Размер понятен из названия, не больше кредитной карты, 8.6х5.3 см, толщина – 3 мм. Фонарик работает от одной батарейки. Чтобы его включить, достаточно поднять лампочку вверх, а чтобы выключить, просто верните лампочку в исходное положение.

Вы можете сделать этот сувенир еще более оригинальным. Выбирайте цвет корпуса, подходящий фирменным цветам вашей компании, а ярким дополнением станет нанесение логотипа вашей компании на изделие.

 

Полезный, оригинальный, компактный – все это о фонарике-кредитке, новом промо сувенире от «Dragon Gifts».

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza