Главная Новинки  Новогодние USB-flash

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Новогодние USB-flash

23.09.2009 в 13.31 503Просмотров: 503 0Комментариев: 0


В новогодние праздники принято отдыхать от ежедневных дел и забот. Но не стоит забывать о том, что после праздников наступают рабочие будни. Опять бежишь, сломя голову, на работу, запоминаешь тонны информации, встречаешься с десятками людей… А после праздников так сложно войти в привычный рабочий ритм. Тут без помощника не обойтись. Тем более, если помощник – это оригинальный и полезный USB-накопитель.

Специальное предложение от «Dragon Mobile» - серия USB-человечков – новогодних персонажей.

Семейство новогодних USB-человечков пополнилось дедами Морозами и Санта Клаусами, снеговиками и снегурочками. Такие очаровательные помощники работают и в будни, и в праздники. Это отличный промо сувенир, который, без сомнения, пригодится в вашей повседневной работе. Они хранят в своей голове всю полезную для вас информацию. Максимальный объем памяти – до 8 Мб. Согласитесь, не каждый может похвастаться такой отличной памятью.

На новый год такой флеш-накопитель станет отличным корпоративным подарком для ваших клиентов, партнеров или коллег: украсьте USB-человечками ёлку, а потом раздарите такие ёлочные украшения всем своим сотрудникам. Отличное настроение на весь грядущий год будет обеспечено!

А если хотите сделать этого обаятельного персонажа еще более оригинальным, подойдите к вопросу творчески. Меняйте цвет или форму, выражение лица или прическу. И не забудьте нанести логотип вашей компании, чтобы человек каждый раз с благодарностью вспоминал о дарителе столь незаменимого сувенира.

Определяйтесь с дизайном и присылайте запрос в «Dragon Mobile». С выбором такого подарка вы наверняка получите в ответ улыбки и восхищение тех, кому достанется сувенир.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza