Главная Новинки  Новогодние кружки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Новогодние кружки

24.08.2009 в 14.52 466Просмотров: 466 0Комментариев: 0

Несравнимое ощущение, когда после прогулки в зимнюю морозную погоду заходишь в теплую квартиру, уютно устраиваешься в кресле возле окна с чашкой горячего чая с медом и наблюдаешь зимний пейзаж. А еще больше порадуют и создадут праздничное настроение оригинальные кружки. Компания «Dragon Gifts» представляет разнообразные новогодние кружки.


Кружки и чайные пары в форме различных новогодних персонажей или с новогодними сюжетами будут радовать не только в новогодние праздники, но и еще долгое время, т.к. вид этой кружки сразу напоминает о любимом празднике детства. Новогодние кружки – яркий и памятный подарок.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza