Главная Новинки  Новогодние цифровые фоторамки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Новогодние цифровые фоторамки

17.08.2009 в 14.52 491Просмотров: 491 0Комментариев: 0

Что может стать лучшим подарком на Новый год для делового человека? Самыми подходящими станут сувениры, которые принесут не только радость, но и ощутимую пользу. Компания «Dragon Mobile» представляет новогоднюю электронику – оригинальные подарки и незаменимые помощники.


Цифровые фоторамки, для работы которых необходимы лишь USB и карта памяти, позволят разместить на столе не один фотопортрет, а целый электронный фотоальбом! Такой подарок с новогодней тематикой, который можно даже повесить на красавицу-елку, станет заветным местом хранения самых приятных и волнительных моментов жизни. И доставит массу приятных впечатлений, которые просто необходимы в канун самого главного праздника!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza