Главная Новинки Нетривиальные чемоданы от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Нетривиальные чемоданы от Xiaomi

12.10.2018 в 17.29 1011Просмотров: 1011 0Комментариев: 0

Абсолютно прозрачный чемодан, который прозвали медузой.

Корпус из прочного поликарбоната.

В наличии кодовый замок TSA, бесшумные колёса и телескопическая ручка из алюминиевого сплава с тремя уровнями высоты.

Представлена версия размером 20 дюймов емкостью 33 л, весом 2.7 кг. Необычный чемодан для тех, кто привык выделяться из толпы.
 
 
 
 
Ми-ми чемодан для маленьких путешественников Mi Bunny Trolley Case

Отделение на защёлке, куда ребенок сможет положить важные мелочи. Водоотталкивающее покрытие ткани защищает от пролитой жидкости. Чемодан закрывается замочками, специально разработанными для детей.

Суперпрочный корпус из трёхслойного поликарбоната Makrolon выдержит любые перипетии в аэропорту. Однако отсутствует защита от вскрытия.
 
На тыльной стороне есть вставки, защищающие глянцевую поверхность от царапания. Бесшумные колёса, телескопическая ручка из сплава алюминия на четыре положения, объем 26 литров.
Доступен в трёх цветах: синем, розовом и бежевом. В комплекте есть наклейки-глаза с разными эмоциями.
 
 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza