Главная Новинки NEW2016!!! Органайзеры с POWER BANK

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

NEW2016!!! Органайзеры с POWER BANK

11.04.2016 в 09.34 847Просмотров: 847 0Комментариев: 0
У делового человека всегда должна быть под рукой масса полезных аксессуаров, и, конечно, носить их небрежно в сумке или раскладывать по карманам - не самое удобное решение. И здесь с такой задачей успешно справится органайзер.

Несколько разных отделений могут расположить все необходимое: ручки, визитки, карты, наушники, блок для записей и .т.п Немаловажно, что каждое отделение функционально продумано: это может быть карман или прорезь, или тугая широкая резинка - все для того, чтобы каждый предмет оставался на своем месте. А главной особенностью новых органайзеров является их незаменимая в наше время функция подзарядки электронных устройств. Да, в корпус органайзера удачно вписался небольшой аккумулятор, который позволяет по необходимости зарядить телефон или планшет. Удачно и то, что в комплекте с органайзером предусмотрены два разъема для подзарядки устройств на базе iOs или Android.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza