Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts - стекающие часы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts - стекающие часы

20.10.2010 в 14.37 1071Просмотров: 1071 0Комментариев: 0
На какие только ухищрения не идут компании, чтобы завоевать внимание клиента. Каждый борется за то, чтобы клиент, придя в магазин или салон, как можно дольше остался, изучил весь ассортимент, выбрал товар себе по вкусу. На помощь маркетологам уже пришли аудиобрендинг и арома-маркетинг... А ведь порой на самом деле достаточно хорошо подумать над интерьером, и даже можно, изменив или добавив всего пару новых элементов, преобразить любое помещение.

 

Одним из таких элементов может стать новинка от Dragon Gifts - стекающие часы.

 



 

Стекающие часы - это оригинальный предмет интерьера, который отлично впишется в обстановку дома или офиса. Корпус, выполненный в золотом, серебристом или бронзовом цвете, добавляют изящества и роскоши. Такие часы могут красоваться на стене или при помощи крепления могут держаться на полке или краю стола.

А представьте, каким подходящим может стать такой атрибут в торговом зале. Благодаря тому, что вы можете выбирать цвет корпуса и вариант нанесения на циферблате самостоятельно, такие часы могут стать отличным помощником при проведении очередной промоакции или распродажи. Наверняка взгляд покупателя, только зашедшего в магазин, остановят стекающие часы с ярким слоганом: Спешите! Утекают последние минуты супер распродажи!



Также отличительным элементом вашего фирменного стиля могут стать стекающие промочасы. К примеру, компании, владеющий сетью кофеен, можно разместить в каждом зале часы в форме перевернутой чашки кофе. И, конечно, на каждом таком сувенире есть место для нанесения логотипа. Главное определиться с формой и цветами, и оригинальный атрибут в виде промочасов станет именно вашим фирменным элементом интерьера.

 

Не ограничивайтесь стандартными решениями, используйте неординарные решения и креативный подход для привлечения клиентов. А Dragon Gifts всегда рад помочь вам в этом.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza