Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Блокатор звуковых помех

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Блокатор звуковых помех

23.07.2015 в 16.01 1037Просмотров: 1037 0Комментариев: 0
Компания DragonGiftsпредставляет Вашему вниманию идею для отличного корпоративного сувенира или знака внимания для Ваших клиентов и покупателей! Знакомьтесь! Уникальное устройство для переговоров в любых условиях – блокатор звуковых помех!

Блокатор звуковых помех – это зажим, подходящий для большинства смартфонов и планшетов, защищающий микрофон устройства во время разговора или видеозаписи на улице.

Зажим максимально прост в эксплуатации – достаточно лишь «открыть» его, нажав пальцами на пластиковые концы и поместить блокатор на микрофон смартфона или планшета, и можно делиться впечатлениями «без помех»!

Блокатор звуковых помех производится из  легкого и эластичного поролона – материала с пористой структурой, которая подавляет шумы ветра во время общения. Цветовое решение, форма и размер поролонового корпуса вариативны. Нанесение логотипа возможно методом сублимационной печати. Блокатор звуковых помех может идти в комплекте с кольцом для ключей.

Блокатор звуковых помех будет принят на «Ура» Вашими коллегами, клиентами или покупателями, ведь каждый из них  сталкивался с ситуацией, когда ветер «усложняет» общение в самые разные моменты жизни.

Дарите функциональные подарки! А компания DragonGifts будет радовать Вас новыми идеями сувениров – помощников! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza