Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: чехол для смартфона с креплением на руль

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: чехол для смартфона с креплением на руль

21.05.2015 в 17.11 586Просмотров: 586 0Комментариев: 0

Сезон велопрогулок в нашей стране открыт, и пришло время увлекательных велопутешествий по городам и их окрестностям, по неизвестным лесным тропинкам и новым дорогам! Конечно, сейчас проложить маршрут гораздо проще – у каждого из нас есть отличные помощники – смартфоны и навигаторы, но когда едешь на велосипеде, заглядывать в смартфон – не самое удобное занятие.

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию чехол для смартфона с креплением на руль, который сделает путешествие на велосипеде максимально удобным и интересным!

Чехол-крепление подходит практически для любой модели смартфона! А его эксплуатационные характеристики порадуют каждого любителя активного отдыха: чехол водонепроницаем, а это значит, с ним не страшен дождь! Надежный механизм крепления на руль и удобный угол просмотра не позволят отклониться от маршрута, и не дадут Вашему смартфону упасть даже на самых сложных трассах – в гористой местности, или в лесу.

А если Вы хотите снять Ваше путешествие на камеру смартфона, то чехол-крепление позволяет закрепить его не только на руль велосипеда, но и на шлем! Вы с удовольствием будете вспоминать Ваши приключения, снятые в популярном жанре «экшн»:).

Чехол-крепление выполнен из высокопрочного пластика, с металлическими деталями. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность чехла или крепления с помощью трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Как рекламный носитель, чехол с креплением отлично подходит для брендов, занимающихся продажами товаров для активного отдыха, поклонников которого в нашей стране с каждым годом становится все больше!

Дарите функциональные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с лучшими из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza