Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: фляжки с "секретом"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: фляжки с "секретом"

01.03.2015 в 19.41 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0
Фляжка – на протяжении нескольких веков незаменимый спутник сильной половины человечества – во время походов, на рыбалке или охоте, в поездках или путешествиях, на вечеринках и в момент уединения. И, если раньше фляжка была просто ёмкостью для горячего или горячительного напитка, то сейчас все чаще фляжку оснащают дополнительными функциями. 
 
Компания Dragon Gifts обращает Ваше внимание на усовершенствованные модели фляжек и напоминает, что фляжки – отличный носитель бренда и стильный, лаконичный и практичный подарок, который особенно порадует мужчин! 
 
 
 
Фляжка с компасом отлично подойдет для вылазок на природу. Ёмкость фляжки 800 мл, и она не только утолит жажду, но и позволит оперативно сориентироваться на местности и поможет в этом компас, расположенный на крышке фляжки. Фляжка удобна для походных условий – благодаря прочному ремню ее можно носить через плечо. Легкая и не занимает много места. 
 
 
Фляжка с отделениями для сигарет, дебетовой карты или денег, наоборот, создана – для передвижений по городу. Ёмкость фляжки, как правило, не более 200 мл. Такая фляжка не займет много места в брифкейсе или в любоей другой мужской сумке, при этом нужные мелочи будут всегда под рукой. 
 
Фляжки выполнены из нержавеющей стали, а нанесение логотипа Вашей компании возможно как на саму фляжку делается методом лазерной гравировки, так и на кожаные элементы – с помощью тиснения. 
 
Дарите функциональные подарки! А компания Dragon-gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza