Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Костеры

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Костеры

02.10.2012 в 13.59 741Просмотров: 741 0Комментариев: 0

Согласитесь, приятно получить подарок, который добавит вашему домашнему интерьеру гармонии, при этом будет функциональным и экологически безопасным. Подставки (костеры) под различные емкости – предметы, которые способны украсить ваше личное пространство.

 

 

 

 

 

 

 

Экологичные подставки сделаны из натуральных материалов, преимущественно силикона и войлока. Войлочные подставки могут принимать различные формы, их размер также зависит от пожеланий заказчика. Цветовая гамма довольно широка – конечно, возможно сохранить естественный цвет войлока, но гораздо интереснее будут смотреться яркие и радующие глаз подставки. Кстати, подставка может принимать узорчатую форму: в этом случае ее поверхность будет не сплошной, а «вырезанной» таким образом, что подставка превратится, например, в симпатичную крону дерева. Отличная идея для компаний – изготовить набор фирменных сувенирных подставок в виде собственного логотипа или корпоративного персонажа.


Вы сделаете правильный выбор, если закажете в качестве сувенира  силиконовые крышки или войлочные подставки – они непременно найдут свое применение и вызовут восторг, поскольку выглядят по-настоящему изумительно.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza