Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Крышки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Крышки

02.10.2012 в 13.55 588Просмотров: 588 0Комментариев: 0

Используйте оригинальные дизайнерские решения, окружайте себя красивыми, полезными и экологичными предметами дома и на работе.


Отличным промо-сувениром могут стать крышки для чашек, стаканов и кружек - это не только функциональные вещи, но и прекрасная возможность для рекламы вашей компании, ведь на их поверхностях достаточно места для фирменного нанесения или печати нужного вам изображения. Впрочем, можно придумать и более оригинальные решения – например, украсить крышку для кружек и чашек дополнительной деталью - ручкой, делающей использование предмета более удобным. Эта ручка может принимать самые разнообразные формы, ведь, как правило, для изготовления крышек и всех необходимых для них деталей используется гибкий и прочный силикон.

 

 

 

 

 

 

 

Например, почему бы не придать ручке форму вашего логотипа или универсальную форму сердца – символа любви? Кстати, благодаря дизайнерским решениям и «сердце», и ваш логотип вполне могут выполнять дополнительную функцию держателя для ложки. Более того, у некоторых моделей крышек с внутренней стороны предусмотрено крепление для чайных пакетиков, так что крышка делает приготовление напитка весьма удобным, а также выполняет и свою непосредственную функцию – сохраняет напиток горячим и защищает его от попадания пыли.


Силикон – это гибкий материал и легко может принимать самые причудливые формы, так что ваша фирменная крышка  будет в точности такой, какую вы захотите. Не стоит забывать об одном из главных преимуществ этого материала – его экологичности и безопасности для здоровья человека и для окружающей среды в целом. Вдобавок  изделия из силикона со временем не теряют форму и не меняют цвет, а у заказчика есть возможность изготовить силиконовый сувенир в любом цвете по шкале PANTONE.


Согласитесь, приятно получить подарок, который добавит вашему домашнему интерьеру гармонии, при этом будет функциональным и экологически безопасным.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza