Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Многофункциональный фонарь!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Многофункциональный фонарь!

02.07.2015 в 21.14 1042Просмотров: 1042 0Комментариев: 0

Компания Dragon Gifts представляет Вам незаменимого помощника для путешественников и любителей активного отдыха – многофункциональный фонарь!

 

Почему незаменимого? Потому что выручит, освещая путь в темноте, подзарядит смартфон или навигатор, когда подключиться к сети невозможно, а так же поднимет настроение любимыми композициями в любое время дня и ночи!

Многофункциональный фонарь выполнен из металла. Цветовое решение может быть в Ваших фирменных цветах. Нанесение логотипа возможно с помощью шелкографии, тампопечати, лазерной гравировки или химического травления.

Фонарь, по Вашему желанию, может быть укомплектован надежным и удобным креплением на шлем, или руль велосипеда.

Дарите практичные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с лучшими идеями для таких сувениров!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza