Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: платье-органайзер для украшений

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: платье-органайзер для украшений

16.02.2015 в 10.56 954Просмотров: 954 0Комментариев: 0
Маленькое черное платье – звездный тренд на все времена. Коко Шанель, создательница этого тренда говорила: «Одеться Шахерезадой легко, а подобрать маленькое черное платье трудно». 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию уникальное черное платье, которое обязательно украсит гардероб каждой женщины! Итак, знакомьтесь! Платье-органайзер для украшений!
 
 
Этот стильный аксессуар в виде маленького черного платья будет занимать минимальное пространство в Вашем шкафу и поможет в идеальном порядке хранить ювелирные изделия, часы, солнцезащитные очки и небольшие туалетные принадлежности.
 
 
А собираясь в отпуск, или в путешествие, Вам не надо будет беспокоиться о том, как упаковать в дорогу Ваши любимые украшения и аксессуары. Достаточно будет просто свернуть или сложить платье-органайзер, и все, что Вам понадобится, в любой момент будет под рукой! 
 
 
Платье-органайзер изготовлено из высококачественного полиэстера, с удобными винипластовыми прозрачными карманами, которые обеспечат безопасное хранение всех Ваших украшений, без путаницы и царапин, и помогут без труда найти нужный аксессуар. 
 
Платье-органайзер может быть односторонним или двусторонним, когда карманы, крючки и петельки для Ваших аксессуаров расположены с обеих сторон органайзера. 
 
Основа органайзера – маленькое модное платье может быть выполнено по форме фабрики, в виде стильного черного платья, или по Вашему индивидуальному дизайну.
 
 
 
Платье-органайзер – универсальный подарок для современных леди, ведь у каждой девушки или женщины, вне всяких сомнений, есть множество комплектов ювелирных украшений, бижутерии, солнцезащитных очков и других аксессуаров! 
 
Компании – производители косметики, бижутерии или ювелирных украшений, небольших туалетных принадлежностей или женского белья, смело могут использовать платье – органайзер для акций, стимулирующих сбыт – в качестве подарка за цикл покупок. Производители автомобилей – как милый комплимент при покупке авто, ведь этот оптимизирующий пространство аксессуар, будет уместен и в автомобиле. 
 
Логотип Вашей компании может быть выполнен на поверхности самого платья, или на одном из прозрачных кармашков. 
 
Дарите Вашим клиенткам, партнерам или коллегам стильные и функциональные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza