Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: подушка-шарф

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: подушка-шарф

14.04.2015 в 08.59 905Просмотров: 905 0Комментариев: 0

Практически каждый из нас проводит много времени, передвигаясь в общественном транспорте, на такси, в метро, в автомобиле, поезде или самолете. И, наверняка, каждый «клевал носом», пытаясь подремать, и просыпался от неожиданных громких звуков, или неудобной позы. А между тем, этот спасительный короткий сон – это и отдых, и восстановление сил.

Компания Dragon Gifts рекомендует Вам обратить внимание на подушку-шарф, компактную и мобильную разновидность знаменитой подушки-страуса, которая позволит отдохнуть Вам в любом месте, в любое время!

Подушка-шарф выполнена из мягкой ткани, приятной наощупь и наполнена бесшумными силиконовыми микро-шариками для звукоизоляции и комфортного сна. Эластичная повязка позволяет регулировать диаметр подушки в соответствии с размером головы, поэтому подушка-шарф подходит не только взрослым, но и подросткам! Использовать подушку можно не только для сна, но и вместо теплого шарфа в особо ветреные дни!

Подушка-шарф – замечательный корпоративный подарок, показывающий Вашу заботу о комфорте Ваших сотрудников не только в рамках рабочего времени, но и вне офиса. Подушка-шарф прекрасно зарекомендует себя, как подарок за покупку туристической путевки или товаров для путешествий; как комплимент при покупке автомобиля и т.д.

Логотип Вашей компании может быть нанесен на внешнюю поверхность подушки-шарфа  с помощью методов шелкографии, сублимационной или термотрансферной печати.

Дарите комфортные и практичные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие их них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza