Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: power bank - часы!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: power bank - часы!

26.06.2015 в 10.08 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0

Внешние аккумуляторы самых разных форм и технических характеристик прочно вошли в жизнь каждого из нас, выручая изо дня в день в ситуациях, когда необходимо подзарядить смартфон или планшет, а подключиться к сети нет возможности. Благодаря этой функции, powerbankстал одним из самых желанных и востребованных сувениров в качестве корпоративного подарка и подарка для клиентов или партнеров. 

Компания Dragon Gifts обращает Ваше внимание на power bank, который не только подзарядит энергией Ваш девайс, но и поднимет Вас утром, а так же подскажет который час в любое время суток!

Компактный размер, лаконичный дизайн, функциональность и высокая производительность этого power bank делают его современным и актуальным подарком для VIP-клиентов, партнеров и Ваших коллег.

Выполнен этот стильный гаджет из высококачественного пластика (ABS + PC), оснащен ЖК-дисплеем. Корпус power bank может быть произведен в разных цветах и дизайнах, в том числе согласно Вашим индивидуальным разработкам.

Нанесение Вашего логотипа на поверхность внешнего аккумулятора возможно с помощью технологий шелкографии, тампонной печати или лазерной гравировки.

Дарите востребованные подарки! А компания Dragon Gifts неизменно порадует Вас отличным качеством каждого из произведенных сувениров! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza