Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Power bank - сочные губы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Power bank - сочные губы

26.02.2015 в 17.35 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0
Взлетев, на вершину сувенирного пьедестала, внешние аккумуляторы постоянно радуют новыми дизайнерскими решениями и формами, материалами и техническими характеристиками! 
 
Компания Dragon Gifts, предвкушая приход Весны, предлагает Вам обратить внимание на такую форму рower bank, как губы! Эта яркая находка придется по вкусу многим представительницам прекрасного пола!
 
 
Модный дизайн, сочные цвета, компактный размер, глянцевая, приятная наощупь поверхность, высокая производительность, экологичность и отличное качество – основные составляющие успеха этого красочного и актуального сувенира! 
 
 
Помимо своих блестящих внешних характеристик, радует рower bank и техническими параметрами: мощность от 8800 mAh, одного заряда аккумулятора хватает на две полных зарядки смартфона; жизненный цикл рower bank – более 500 раз. А световой индикатор, выполненный в виде миниатюрной стразы, поможет отследить процент зарядки самого аккумулятора.
 
 
Power bank выполнен из экологически-безопасного термопластика (РС), обладающего высокой прочностью, надежностью и устойчивостью к агрессивной внешней среде. 
 
 
 
Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью методов тампопечати или шелкографии на поверхность рower bank, или напечатан на лаконичной коробке, которая придает особую элегантность и очарование этому выразительному сувениру. 
 
Дарите яркие подарки! А компания Dragon Gifts каждый вторник и четверг продолжит знакомить Вас с самыми интересными и актуальными идеями для Вашей сувенирной продукции!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza