Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: ручка - power bank

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: ручка - power bank

30.07.2015 в 16.44 1070Просмотров: 1070 0Комментариев: 0

На носу август – время выбора новогодних подарков для Ваших коллег, партнеров или клиентов. Одним из традиционных и востребованных деловых подарков, по -прежнему, остается ручка. А если она не простая, а усовершенствованная в духе со временем, то такой подарок будет желанным вдвойне!

Компания Dragon Gifts предлагает Вам идею корпоративного презента  - ручку со встроенным power bank!

 

Главная фишка этой ручки – ее функциональность! Помимо того, что эта ручка – качественная и стильная пишущая принадлежность, она является высокочувствительным стилусом и, конечно, power bank – современным гаджетом, который придет на помощь, когда Ваш смартфон разрядился, а возможности подключиться к сети нет!

Выполнена ручка из металла и пластика, оснащена миниатюрным литий-полимерным аккумулятором мощностью 800 mAh – а это до 30% зарядки Вашего мобильного устройства! Нанесение логотипа компании возможно на поверхность ручки с помощью методов лазерной гравировки, тампопечати или шелкографии.

Ручка-power bank не только отличный инструмент для поддержания лояльности персонала и напоминание партнерам о Вашем внимании, это актуальный подарок, отражающий современные тренды развития сувенирной отрасли.

Будьте всегда «на гребне волны»! Дарите практичные подарки!  А компания Dragon Gifts напоминает – до Нового Года осталось 155 дней!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza