Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Складная подставка для смартфона в момент зарядки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Складная подставка для смартфона в момент зарядки

24.09.2015 в 09.13 828Просмотров: 828 0Комментариев: 0

Наверняка, каждый из нас заряжая телефон от сети, не раз сталкивался с проблемой – как зарядить любимый гаджет, чтобы провод от зарядки не запутывался, не мешался и не создавал дополнительного беспорядка в комнате или рабочем пространстве.

Компания Dragon Gifts представляет Вам решение этой проблемы – подставку для смартфона в момент зарядки!

 

Эта подставка подвешивается на вилке зарядного устройства и позволяет держать смартфон на весу. Такой яркий и необычный носитель бренда будет незаменимым помощником для самых разных сегментов целевой аудитории: в классических цветах – для бизнесменов – мужчин и женщин, сочных оттенков – для прогрессивной молодежи, с забавными мордочками – для подростков.

Подставка для смартфонов во время зарядки выполнена из высокопрочного пластика и оснащена специальным прорезиненным покрытием, благодаря которому телефон не скользит во время зарядки. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью шелкографии, трафаретной или тампопечати.

Такая подставка, выполненная в виде символа наступающего года или в новогоднем оформлении, станет отличным корпоративным подарком к Новому году!

Дарите практичные и яркие подарки! А компания Dragon Gifts напоминает: до Нового года осталось 98 дней, и пришло время для заказа лучших сувениров для Вашей компании!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza