Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: стильная подвязка с карманами!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: стильная подвязка с карманами!

21.04.2015 в 16.14 711Просмотров: 711 0Комментариев: 0

Если Ваша целевая аудитория – молодые девушки и женщины, ведущие активный образ жизни, отслеживающие модные тенденции, любящие шумные вечеринки, танцы и шопинг, а Вы находитесь в поиске рекламного носителя, который привлечет внимание этой весьма капризной аудитории, то сегодняшняя новинка именно для Вас!

Компания DragonGifts представляет стильный и изысканный аксессуар для самых ярких девушек – кружевную подвязку с карманами для девичьих мелочей!

Элегантная кружевная подвязка позволит каждой девушке при походе в клуб, прогулке по магазинам, или на важном мероприятии, иметь все необходимые мелочи под рукой – будь то телефон, любимая помада или дебетовые карты.

Верхнее полотно подвязки выполнено из изящного эластичного кружева разных цветов. Внутренняя часть подвязки сделана из высококачественного тонкого нейлона, с текстильной застежкой Velcro и силиконовыми полосками, которые отлично фиксируют подвязку на ноге.

Подвязка с карманами – смелое и необычное решение для продвижения Вашего бренда. Эта «секретная» сумочка будет желанным подарком за покупку товаров Вашего бренда, или модным знаком внимания Вашим постоянным клиенткам, если Ваша компания предоставляет услуги в индустрии красоты, здоровья, спорта, обучения разным видам танцев.

Логотип Вашей компании может быть нанесен на внутреннюю поверхность подвязки, или на лаконичную упаковку подвязки, которая делает общий визуальный концепт подарка завершенным и придает ему особый стиль!

Дарите яркие подарки! А компания Dragon  Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza