Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: "Умная" лампа для сумки!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: "Умная" лампа для сумки!

02.07.2015 в 21.06 694Просмотров: 694 0Комментариев: 0

Если Вы находитесь в поиске интересной идеи сувенира для милых дам, то компания DragonGifts точно знает, что порадует каждую из них! Итак, знакомьтесь – «умная» лампа для сумки!

Главные плюсы этой лампы налицо: миниатюрность, эргономичность, лаконичный дизайн, и, конечно, удобное управление – лампа включается при прикосновении к ней.

 

Лампа выполнена из высококачественного пластика, работает от обычных батареек «таблеток». Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность изделия с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

 

Лампа для сумки может быть произведена по заводским формам и по Вашему индивидуальному дизайну, в том числе – новогодним формам – в виде миниатюрной ёлочки, ёлочной игрушки или фигурки Деда Мороза или Снегурочки!

Дарите подарки! А компания Dragon Gifts напоминает Вам о том, что до Нового года осталось 183 дня, и пришло время выбора самых желанных подарков!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza