Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Умные часы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Умные часы

28.08.2015 в 16.54 937Просмотров: 937 0Комментариев: 0

Современный рынок интеллектуальных электронных сувениров стремительно растет и развивается, а новые модели и версии самых разных гаджетов и девайсов становятся желанными и востребованными подарками!

В период новогодней лихорадки, компания Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на «Умные» часы – актуальный, достойный и стильный подарок для Ваших VIP-клиентов, ТОП-менеджеров и лучших партнеров!

 

Умные часы могут быть выполнены в разных комплектациях и дизайнах. Например, в виде эргономичного браслета из пластика ABS или TPU, с LED-экраном, синхронизированного со смартфоном и помогающего в управлении им. 

Или как часы в классическом варианте, на металлическом или кожаном ремешке, но так же  оснащенные самыми передовыми возможностями. Легкие, функциональные, простые в управлении и энергосберегающие «умные» часы станут любимым помощником мужской и женской аудитории самых разных возрастов.

Нанесение Вашего логотипа на пластиковый корпус возможно с помощью технологий тампонной печати, шелкографии или лазерной гравировки. Кожаный ремешок можно забрендить с помощью блинтового тиснения или тиснения фольгой.

Дарите интеллектуальные подарки! А компания Dragon Gifts напоминает: до Нового Года осталось 125 дней! Если Вы до сих пор не определились с подарками для Ваших коллег и партнеров – пишите, и наша команда придет к Вам на помощь!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza