Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Внешний аккумулятор в форме автомобиля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Внешний аккумулятор в форме автомобиля

16.02.2015 в 11.02 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0
Внешний аккумулятор в последнее время стал неизменным спутником практически каждого из нас, ведь именно он делает использование смартфона или планшета " на ходу " гораздо проще и удобнее. В сувенирном мире внешние аккумуляторы, как подарки для самой разной аудитории, становятся все более популярны не только благодаря своей функциональности, но и огромному многообразию форм и материалов.
 
Сегодня Dragon Gifts рекомендует Вам обратить внимание на внешний аккумулятор в форме автомобиля!
 
 
Стильные, яркие, легкие и компактные внешние аккумуляторы в форме автомобиля – отличный подарок для Ваших партнеров или клиентов. Внешние аккумуляторы в форме Вашего любимого автомобиля производятся из ABS – ударопрочного и эластичного пластика. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью методов шелкографии или тампопечати. 
 
 
У аккумуляторов отличные технические характеристики: ёмкость от 6000 mA, одной полной зарядки аккумулятора хватает на 2-4 полных зарядки Вашего смартфона или планшета. Время зарядки самого аккумулятора составляет 6-7 часов. Аккумулятор может быть выполнен с датчиком, показывающим остаток заряда батареи, и оснащен кабелями для зарядки смартфонов, телефонов, планшетов, iPhone и iPad.
 
 
 
Будьте уверены, Ваши партнеры, клиенты или коллеги по достоинству оценят этот «must-have» гаджет во время путешествий или командировок! А компания Dragon Gifts поможет Вам выбрать и произведет для Вас внешний аккумулятор отличного качества и интересной формы! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza