Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: звездный чехол для iPhone

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: звездный чехол для iPhone

24.02.2015 в 15.22 925Просмотров: 925 0Комментариев: 0
Вам нужен запоминающийся, стильный и функциональный подарок для очаровательных модниц, который будет привлекать внимание и подчеркнет индивидуальность каждой из них? 
 
Если да, то Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на яркий тренд в мире мобильных аксессуаров – оригинальные звездные чехлы для iphone! В этом чехле, элегантный корпус устройства будет не только защищен от воздействий внешней среды, но и будет выгодно выделяться на фоне миллионов других устройств! 
 
 
Чехлы идеально подходят для разных моделей Iphone. Инновационный дизайн, сочные цвета, бесконечное множество удивительных рисунков – основные составляющие успеха звездных чехлов. Творить шедевры можно простым нажатием пальцев и тогда, под давлением, жидкость с блестками, размещенная между двумя пластинами тонкого пластика, начинает изменяться, создавая причудливые произведения! 
 
 
Чехлы производятся из высококачественного пластика, полностью защищают мобильный телефон от грязи, пыли, царапин и ударов дома, в офисе или на модной вечеринке, в поездке или на мероприятии open-air! Эти сверкающие чехлы – отличный подарок для ярких и стильных девушек – Ваших коллег, партнеров или клиенток! 
 
 
А логотип Вашей компании, нанесенный на поверхность чехла, будет работать на Вас весь период эксплуатации чехла в совершенно разных местах – в салонах красоты и модных клубах, в фитнес клубах и торговых центрах, в других городах и странах! 
 
Находите новые решения! Дарите подарки! А компания Dragon Gifts обязательно поделится с Вами своими интересными находками в бесконечном море сувенирной продукции!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza