Главная Новинки Новогодние аксессуары и украшения от Dragon Mobile

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние аксессуары и украшения от Dragon Mobile

29.08.2008 в 14.17 569Просмотров: 569 0Комментариев: 0
Перед Новым годом все окружающие предметы должны принимать особый, праздничный вид! Это непременно относится и к мобильным телефонам – незаменимому атрибуту каждого бизнесмена и школьника, менеджера и студента… Значит, выбрав в качестве презента аксессуар для телефона, Вы не ошибетесь – для кого бы Ваш подарок не предназначался.

 

Наша компания может предложить достойные варианты украшений, которые подойдут даже преуспевающему бизнесмену. Благородные кристаллы подчеркнут хороший вкус и благосостояние своего владельца, новогодняя тематика поднимет настроение, а символ наступающего года принесет удачу и счастье!

 

Высококачественные изделия из натуральной кожи способны удовлетворить самых требовательных ценителей моды. Издавна кожа используется в ритуалах, изготовлении магической атрибутики и талисманов. Это не просто материал, в коже сохраняется частица жизненной силы живого существа. А кроме того, кожаные изделия уже много лет подряд остаются на пике моды! Презентабельные кожаные сувениры станут приятным подарком и амулетом для каждого адресата.

 

Гарантированно полезным подарком для делового человека станет Подставка для телефона. Этот настольный аксессуар структурирует рабочее пространство, станет украшением стола и возможно даже предметом коллекционирования. Самые разнообразные варианты на любой вкус – керамические, плюшевые, PVC… По желанию клиента можно нанести логотип Заказчика на все виды подставок.

 

Миниатюрные сумочки для сотовых телефонов очень оригинальны, стильны и удобны! Каждая из них ждет своего единственного обладателя! Сумочка убережет телефон от повреждений, прекрасным образом дополнит и подчеркнет красоту и гармоничность новогоднего наряда и создаст особое настроение праздника и предвкушения чудес.

 

Чтобы подчеркнуть индивидуальный облик телефона и прогрессивность его обладателя, можно воспользоваться новогодними стразами. С помощью крошечных разноцветных стеклышек можно превратить любое понравившееся изображение или текст в гламурные и роскошные картины, надписи, рисунки и логотипы! Яркое и изысканное украшение легко наносится и так же просто снимается – тем самым давая простор для быстрой смены страз в тон одежды и настроения!

 

Чтобы новогодний образ был полностью и  гармонично завершен - нужно подобрать праздничное украшение не только для своего телефона, но и для себя самого. Элегантные броши, шикарные подвески в сочетании с неожиданными идеями и неповторимым дизайном составят прекрасный ансамбль с украшениями для мобильного. Разнообразные светящиеся колечки порадуют всех своим переливающимся миганием и новогодними фигурками в виде добродушных снеговиков и нарядных елочек.

 

Беспроигрышный вариант для новогодней промоакции – значки с мигающими или светящимися элементами. В сочетании с низкими ценами, мерцающие значки являются очень эффективным рекламным инструментом. Дополнительное преимущество в использовании добавляет удобная магнитная застежка, позволяющая быстро и без опаски прикрепить украшение к любой, даже дорогой, одежде. Гарантированное привлечение всеобщего интереса достигается не только мерцающим эффектом, обращающим на себя внимание всех присутствующих, особенно при приглушенном свете электрических ламп; но и разнообразной формой в виде сказочных новогодних персонажей и атрибутов.
Создавайте свой неповторимый стиль! В Новый год рассказывайте о своей компании по-новому! Дайте возможность всем оценить Вашу креативность и современность!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza