Главная Новинки Новогодние часы от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние часы от Dragon Gifts

21.09.2012 в 14.01 1155Просмотров: 1155 0Комментариев: 0

Новый год - время проявлять заботу и внимание к своим сотрудникам, клиентам и деловым партнерам. Это – еще один повод напомнить о своей компании, сказав: «Мы помним о вас, рады нашему сотрудничеству и надеемся на его продолжение».

Более того, вы можете создать праздничное настроение у получателей, презентуя сувенирные часы с новогодней символикой. Такие часы могут стать украшением офиса или дома и будут напоминать не только о вашей компании, но и о волшебных праздничных днях. Кроме того, вы вкладываете дополнительный смысл, презентуя такой сувенир: подарив часы, вы продемонстрируете, что знаете цену времени и цените точность и пунктуальность в деловых отношениях.

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем вам линейку механических новогодних часов, декорированных символами самого долгожданного праздника года. Нарядно одетые Дед Мороз или снеговик становятся неотъемлемой частью часов, с улыбкой удерживая циферблат. Вы можете выбрать настольные или настенные часы, круглой, квадратной или прямоугольной формы, с римскими или арабскими цифрами. А нанесение логотипа компании на поверхность часов послужит хорошим рекламным средством вашей компании.

Каждый раз, когда получатель, которому вы подарите такие часы, будет видеть логотип вашей компании, он вспомнит вас, а видя новогодний декор часов, еще раз улыбнется, вспомнив прошедшие праздники.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza