Главная Новинки Новогодние конфетницы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние конфетницы

18.09.2009 в 12.05 967Просмотров: 967 0Комментариев: 0


Еще с детства Новый год ассоциируется у всех со сладкими подарками. Это, пожалуй, самое любимое время для маленьких и взрослых сладкоежек. А красиво оформленная коробка сладостей уже давно стала одним из классических новогодних подарков.

«Dragon Gifts» предлагает новую форму для сладкого подарка – конфетницу в виде новогодних персонажей – лучший вариант для любителей оригинальных подарков, и, конечно, для сладкоежек.

Конфетницы выполнены в виде любимых новогодних героев: деда Мороза, снеговика, оленя и др. Состоит из двух частей – прозрачного контейнера под конфеты и верхней части – крышки в виде мягкой игрушки. Но среди разнообразия конфетниц можно найти и другие формы. Например, снеговики. Они полностью выполнены в виде мягкой игрушки, а животик – пластиковый контейнер для конфет.

 

Такой подарок порадует и своим внешним видом и вкусным лакомством внутри. А после того, как конфеты (увы) закончатся, можно использовать конфетницу как копилку для самых разных мелочей: монет, скрепок, пуговиц и т.д.

Конфетницы могут быть выполнены по вашему оригинальному дизайну, или достаточно нанести логотип вашей компании. Это сделает подарок особенно неповторимым.

 

Новогодние сувениры от «Dragon Gifts» - верный способ проявить оригинальность и внимание к вашим коллегам, клиентам и покупателям.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza