Главная Новинки Новые промо кружки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новые промо кружки

19.11.2010 в 14.03 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0

На улице с каждым днем все холоднее. Хочется завернутьсяв уютный плед и согреться чашкой горячего чая. Поэтому актуальность такогопромо подарка как кружка сейчас как никогда высока.

Dragon Gifts представляет новую оригинальную кружку,способную стать отличным  корпоративнымподарком для вашей компании – кружка с вращающейся объемной фигуркой.

Особенностью такойкружки является то, что на внешней стороне находится небольшая выемка, внутрикоторой располагается объемная фигурка. Фигурка вращается вокруг металлическойоси. Такой фигуркой может стать ваш логотип, фирменный персонаж или миниатюрнаякопия продукта, который производит ваша компания.

Кружки изготовлены изкачественной керамики. Цвета внутренней и внешней сторон, и даже отдельно ручкивы можете выбирать в соответствии с корпоративными цветами компании. Азавершающим дополнением к оригинальному промо сувениру станет нанесениелоготипа на корпус кружки.

Подарите своим клиентам полезный сувенир, который пригодится дома и на работе. Ваши клиенты будут всю зиму наслаждаться любимым горячим напитком и вспоминать о вашей компании, которая подарила такой оригинальный и необходимый сувенир.


Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza