Главная Новинки Новый взгляд на будущее. Новые возможности для рекламы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новый взгляд на будущее. Новые возможности для рекламы

11.06.2008 в 08.33 420Просмотров: 420 0Комментариев: 0
Что такое бинокль, знают даже дети. Никто не будет отрицать, что это оптический прибор, состоящий из 2-х параллельных трубочек и предназначенный для наблюдения за удаленными предметами. Однако современные бинокли способны поразить воображение любого – и ребенка, и взрослого; и профессионала, и дилетанта… При сохранении своих прямых функций и характеристик они превращаются… в изящный сувенир, забавную игрушку или памятный подарок. Бинокли традиционно имеют 4-8-кратное увеличение, отличную просветленную оптику, возможность «ночного видения» - и при этом компактны, свободно помещаясь в кармане; легки, не отягощая в путешествии; эргономичны – с удобством подходя к любой руке; интересны, необычны и оригинальны.



Пластиковые и картонные, металлические и деревянные, в самом причудливом и удивительном воплощении - в форме бутылок, мячиков, сигаретных пачек, кредитных карт и консервных банок; оснащенные всевозможными дополнительными аксессуарами – эластичным козырьком, зеркалом, компасом, фонарем, брелоком для ключей… Каждый из этих оптических приборов достоин стать замечательным подарком. Деловые партнеры непременно оценятзанимательный и любопытный рекламоноситель. С его помощью легко подчеркнуть тематическую направленность работы любой компании – достаточно выполнить сувенир в нужной оригинальной форме, внеобходимых фирменных цветах, нанести логотип - и воспользоваться возможностью интересно и своеобразно рассказать о своем бизнесе!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza