Главная Новинки Очередная новинка от «Dragon Mobile» - ПЛЮШЕВАЯ ФЛЭШКА!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Очередная новинка от «Dragon Mobile» - ПЛЮШЕВАЯ ФЛЭШКА!

11.02.2009 в 14.41 464Просмотров: 464 0Комментариев: 0
Компания «Gain Dragon Int., Ltd.» предлагает Вашему вниманию:

Очередная новинка от «Dragon Mobile» - ПЛЮШЕВАЯ ФЛЭШКА!



Наверняка, в детстве, у каждого из нас, был свой любимый медвежонок. Однако среди взрослого населения - это не менее популярный подарок. Помните у Агнии Барто? «Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу - потому что он хороший». Так вот, прежде чем использовать нашего мишку по прямому назначению, необходимо потянуть его за симпатичную мохнатую мордашку и воткнуть плюшевое тельце в USB-проём.



Этот трогательный плюшевый гаджет может хранить в своей голове от 1 до 8 МБ. Поскольку у всех эта игрушка ассоциируется с детством, с чем-то теплым, с чувством защищенности и счастья - это отличный «именной» промосувенир с логотипом вашей компании. Такой подарок актуален всегда: по любому поводу и по любому случаю. Кстати, это может быть не только медвежонок, но и любой другой представитель плюшевой флоры и фауны!

ПЛЮШЕВАЯ ФЛЭШКА от «Dragon Mobile» - это очень добрый и трогательный подарок, вызывающий у всех, исключительно, улыбки!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza