Главная Новинки Одноразовые фотоаппараты

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Одноразовые фотоаппараты

07.12.2012 в 09.14 1423Просмотров: 1423 0Комментариев: 0

 

Фотоаппарат вовсе не требует больших инвестиций. Благодаря инновационному изобретению одноразовых фотокамер сегодня можно документально зафиксировать собственные впечатления без лишних затрат.

 

Одноразовые фотокамеры весьма популярны по причине удобства – они очень просты в применении, оснащены базовыми функциями, включая опцию вспышки. А главное – их можно брать с собой, не опасаясь за их сохранность, да и сильно переживать в случае воровства камеры вы вряд ли будете, ведь купить другую не составит труда и больших денежных вложений.

Существует целый ряд моделей одноразовых камер – в частности, количество возможных снимков варьируется от 25 до 50, кроме того, камеры отличаются наличием или отсутствием функции вспышки, просмотра сделанных снимков и удаления неудачных. Более того, доступны водонепроницаемые одноразовые камеры, так что подводная фотосъемка, как и фотосессия на пляжной или бассейной вечеринке – лишь дело техники.

 

Огромное количество туристов и дайверов предпочитают использовать одноразовые фотокамеры, а в последнее время такие камеры стали настоящей находкой для свадебных и массовых мероприятий. Обычно одноразовые камеры попросту кладут на стол, так что каждый гость может взять аппарат и использовать его по прямому назначению.

Низкая цена камеры в сочетании с ее возможностями и достойным цифровым качеством сделанных снимков превратили данный продукт в идеальный инструмент для самых разнообразных проектов. Камера станет отличным промо-подарком, доставит радость получателю и удовольствие дарителю, ведь ее поверхность предусматривает все возможности для фирменного нанесения. 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza