Главная Новинки Песочные часы с обратным ходом 

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Песочные часы с обратным ходом 

11.11.2010 в 13.32 882Просмотров: 882 0Комментариев: 0


Жизнь моя – песочные часы, не ищите в ней железной сути:
Вызубрит песчинки, как азы, – и на дно стекает по минуте.

 

Песочные часы – это символ убегающего времени, его быстротечности и безвозвратности. Номы не будем так пессимистично смотреть на вещи.

Песочные часы – это еще и отличный сувенир. Особенно современная интерпретация такого древнего изобретения какпесочные часы – аква-часы с обратным ходом от Dragon Gifts.

Такой сувенир переворачивает традиционное представление о песочных часах. Главная особенность заключается в том, что вместо песчинок в часах находятсяспециальные мелкие гранулы, которые не падают вниз, а наоборот поднимаются вверх. Таким образом, создается иллюзия, что время не убегает, а наоборотприбавляется. А кому не понравится сувенир, который позволяет представить, чтоваше время, которого всегда так не хватает, с каждой секундой прибавляется.

Песочные аква-часы с обратным ходом могут стать отличным корпоративным сувениром. Корпус часов выполнен с прозрачного и цветного пластика, на который также можно нанести логотип. Жидкость и гранулы внутри могут быть любого цвета – вашего корпоративного цвета. Разнообразие форм также добавляют оригинальность сувениру. Поэтому есливы ищите подарок, который на сто процентов может быть выполнен в фирменном стиле, то оригинальные аква-часы с обратным ходом – это самое подходящее решение для вас.

Песочныечасы с обратным ходом от Dragon Gifts– это оригинальное изобретение, которое вы можете использовать как отличный промосувенир.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza