Главная Новинки Промо веер с логотипом - хит лета 2011  

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Промо веер с логотипом - хит лета 2011  

30.06.2011 в 16.03 782Просмотров: 782 0Комментариев: 0
































Промо веер с логотипом

Промо-веер - это весьма оригинальный ход для рекламной кампании, а все оригинальное быстрее привлекает внимание потенциальных Клиентов.

Незаменимый атрибут летнего комфорта. Добавьте на веер надпись, логотип или изображение – информация будет работать в позитивном направлении! Промо веер – отличное решение как с практической, так и с эстететической точки зрения.

Веер по древней китайской философии несет в себе положительную энергию движения воздушных потоков, по которым движется энергия ци. Это талисман долгой жизни.

Стандартный размер веера по высоте - 21 см, в развернутом виде - порядка 40 см.

Размер веера может быть изменен при дополнительной опции и при дополнительных затратах на вырубку нового шаблона веера.

Вес до 100 г.

Минимальный тираж - от 100 штук.

Вы можете заказать нанесение на веер любого полноцветного  логотипа, изображения, фото.

Метод печати по вееру: сублимация. Максимальное разрешение печати (1440 dpi), что позволяет получать насыщенные изображения, сохраняя при этом тончайшие цветовые оттенки, полутона и переходы.

Стандартный срок производства и поставки  данной продукции 15 - 21 раб. день  с момента подписания Договора сторонами и поступления денег на  р/с нашей Компании.

Дополнительная информация по данной позиции – об изменении спецификации товара,  иных тиражах и ценах, способах брендирования, условиях срочной поставки -  оговаривается  индивидуально с нашими Менеджерами.

 

Ориентировочный расчет стоимости  веера с логотипом:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

432 руб/шт

340 руб/шт

235 руб/шт

208  руб/шт

По запросу

   

Категории сувенира: веер, промо веер, веер с логотипом, летние сувениры, сувениры оптом

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza