Главная Новинки Проморучки "Джекпот"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Проморучки "Джекпот"

18.05.2011 в 14.13 627Просмотров: 627 0Комментариев: 0

На первый взгляд ручка кажется если не самым банальным, то как минимум неоригинальным подарком. Спешим вас разубедить. Ручка – это многогранный промоподарок, который на протяжении многих лет доказывает свою оригинальность, пользу и незаменимость. Ручка – это предмет постоянных инноваций производителей сувениров.

Dragon Gifts представляет новые проморучки – ручка «Джекпот» и Магическая ручка.


Обе модели новых ручек были представлены на последней выставке сувениров в Гонконге. Нельзя не отметить, какой огромный интерес они вызвали у посетителей. Ручка «Джекпот» - это пишуший инструмент и развлекательный антистресс вместе взятые. В течение дня ручка пригодится, чтобы сделать важные записи, а в минутный перерыв вы можете отвлечься и пару раз испытать, насколько Фортуна благосклонна к вам сегодня. Возможно, именно сегодня вам удастся выиграть Джекпот. С помощью оригинальный ручки вы можете проверять свою удачу каждый день.


Магическая ручка устроена по принципу известного антистресса «Приниматель решений», который всегда подскажет, что лучше сделать. Скомбинировав эту идею с обычной ручкой, получается особенно удачный вариант. Ручкой вы подписываете много документов, делаете важные пометки, а магическая ручка станет вашим советчиком, стоит ли подписывать этот документ или отложить на завтра? Стоит ли составлять список покупок сегодня, если в магазин пойду только завтра? Действительно ли нужно быть на этой встрече или лучше ее перенести? Конечно, в решении важных вопросов Магическая ручка вам не поможет, но немного приободрить и поднять настроение ей всегда удастся.

В выборе корпоративных подарков никогда не пренебрегайте ручкой – самым выигрышным промосувениром. Выбирайте оригинальные промо ручки от Dragon Gifts.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza