Главная Новинки Рекламные леденцы на палочке с ПОЛНОЦВЕТНОЙ запечаткой, 75 гр

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Рекламные леденцы на палочке с ПОЛНОЦВЕТНОЙ запечаткой, 75 гр

30.06.2011 в 16.01 687Просмотров: 687 0Комментариев: 0

Сладкие сувениры, леденцы на палочке с ПОЛНОЦВЕТНОЙ запечаткой на сахарной бумаге пищевыми красками

Вес: 85 г

Размер леденца: 75 мм

Персонализация: полноцветное изображение на сахарной бумаге
Стандартная упаковка: леденцы упакованы в прозрачную пленку

 Съесть бренд! Вкусно и запомнится надолго. Подарите наслаждение вкусом, ненавязчиво подав информацию о вашем бренде. Этот простой прием работает всегда! Давно установлено, что переговоры на 30% эффективнее, когда на столе кофе, шоколад и леденцы. Мы предлагаем отделам продаж взять на вооружение наши сладкие сувениры.

Сувенирный шоколад, рекламный шоколад, шоколад с логотипом, шоколадные медали, корпоративный шоколад, сладкие сувениры, леденцы на палочке – все эти слова для нас и наших Клиентов несут один смысл. Это – подарочная продукция, являющаяся высокоэффективным рекламным носителем.

Популярен этот вид сувенирной рекламной продукции также среди компаний, участвующих в выставках или проводящих конференции и семинары. Используются мини-шоколадки и различные леденцы для проведения промоакций и корпоративных праздников.

Мин. партия леденцов - от 1000 штук.

 

Срок изготовления - 18-25 рабочих дней.

 

В производстве не применяется никакой химии. При изготовлении цветных леденцов применяются только естественные пищевые красители.

Срок годности леденцов по индивидуальному дизайну 6 месяцев.

Всю необходимую дополнительную информацию по леденцам на палочке сполноцветной запечаткой: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Ориентировочный расчет стоимости  леденца на палочке:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

-

-

-

42 руб/шт

32 руб/шт

Категория сувенира - леденцы на палочке, леденцы в виде логотипа, сладкие сувениры, леденец с полноцветной запечаткой пищевыми красками, промо леденцы, леденцы с логотипом

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza