Главная Новинки Рекламные маркеры от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Рекламные маркеры от Dragon Gifts

02.07.2012 в 07.02 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0
Объедините в сувенире практичность, нестандартность и рекламную составляющую. Удивите своих сотрудников, клиентов и партнеров, подарив им маркер!
 

Маркеры есть на столе у каждого офисного сотрудника, от секретаря до начальника, от логиста до менеджера по продажам. Ваш подарок вызовет благодарность – маркеров никогда не бывает достаточно или слишком много. Особенно если этот подарок поразит воображение – а маркеры от Dragon Gifts сделают это с легкостью, поскольку могут принимать самые неожиданные формы. Например, градусника или шприца. Стильного тюбика, вызывающего прямые ассоциации с помадой. Или миниатюрной бутылки.

Упаковка может усилить впечатление от вашего презента. Например, маркеры в форме помады можно упаковать по образу косметического набора. Наполнить разноцветными маркерами стильную стеклянную емкость. Или разложить их в коробку, «загримированную» под коробку конфет.


 

По большому счету, компания любой сферы деятельности может создать свой фирменный маркер – по образу и подобию производимой продукции. Ведь вовсе не обязательно маркер должен быть в привычной всем классической форме.
Еще больший простор для фантазии возникает, если вы думаете о наборе маркеров – разноцветные маркеры могут попросту находиться в одном корпусе, например, в форме звезды, волшебного цветика-семицветика или вашего логотипа.  В данном случае площадь для нанесения позволяет разместить на ней и название компании, и ее координаты, и нужное вам послание.
 


Благодаря невысокой стоимости сувенира, маркер – это еще и отличная идея для промо. Дарите яркие фирменные маркеры в рамках проводимых акций, конференций, семинаров или презентаций – и не сомневайтесь, что ваш подарок примут с восторгом и будут активно использовать.  
Презентуя маркеры, вы не только сделаете приятный и нужный подарок, но и обеспечите себе еще одно рекламное место – информация о вашей компании, размещенная на поверхности этих важных офисных принадлежностей, всегда будет перед взором адресата и его коллег. Причем ваш маркер способен не только стать «обитателем» офисного пространства, все дело в форме, которую вы ему придадите. Например, маркеры вполне могут быть изготовлены таким образом, чтобы использоваться и в качестве брелка.

Рекламный сувенирный маркер – лучший помощник вашего бизнеса.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza